Можно ли хгч сдавать на сытый желудок

Пусть каждый вложенный рубль станет кирпичиком не только в стены нашего Храма, но и в основание духовного возрождения нашего сообщества. Давайте вместе создадим место, наполненное любовью, миром и благословением для всех нас и наших потомков.

 Пожертвования можно приносить в воскресенье каждой недели в свечной киоск нашего храма или на карту священника ЦМРБанк(Мир) : 2204 4001 0013 9171.

У кого был ложноотрицательный ХГЧ?

Я в шоке, тесты полосатые, 7 день задержки, анализ ХГЧ 0.5 сегодня вечером.

Врач мне сказала, что бывают ложноотрицательные ХГЧ, если сдавать анализ на сытый желудок, что обязательно надо сдавать с утра и натощак.

Но разве уровень ХГЧ в крови зависит от времени суток и сытости. Менять врача? Ждать месячных?

«девочки помогите ато я сойду сума!Я здавала кровь на хгч (как положено с утра ничего не ела)и показало почти 30 а через день в обед (перед этим за пол часа покушала) пошла к врочу а он меня сразуже направил через 5 минут повторно здать для перестраховки и показало 0.100!Я вот в размышлениях что это!»

Значит может влиять и сильно.

у нас тоже рекомендуют. им просто проще так. что б порядок какой то был.
я когда перед ИИ сдавала РВ, ВИЧ, сифилис. тоже лаборантка спросила, вы натощак? я говорю, а че если спид есть, то когда покушаешь, он исчезает?

так что ерунда все это. конкретно на ХГЧ еда не влияетни стресс не влияет, ни жара, не недосып.если на такой гормон как кортизол вообще капризный, то да, там ни волноваться нельзя, даже пукать лишний раз!

а ХГЧ если есть, то она есть. темболее это только гормон беременнсти, ничего другого на него не влияет (я не беру во внимания опухоли, это не имеет отношения к беременности)